Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblehre, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, im Druck bezeichnet und signiert, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-